Два мира. Нэки и Фурри.

Объявление

ОБ ИГРЕ:

Гостям: Внимание! Начинается тотальная реконструкция сайта... По причине бездействия глав.администрации, всю отвественность и полномочия беру на себя, помошник Глав.админа второй ступени
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Флуд! » Это личное!


Это личное!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Была легкая неловкая сцена. И опять она сгрубила с Марией. Но не о том надо было думать
Пока ее партнерша атаковала первого врага, Мария вопсользовалась своим преимуществом, и просто всунула ножик прямо в горло, не дав тому тому вскрикнуть... лишь только что то тихо булькнуть.
Осмотрем трупы, лиса выудила ту самую нужную вещь, которая им позарез нужна была - светошумовая граната.
Готово. Теперь нам надо обойти их как можно быстрее - Мария намеренно сделала акцент на слове обойти. Проще сейчас их запереть снаружи, чем вступить в бой. Пока обойдут. Пока пройдут...
И еще - Мария обернулась. Ее взгляд угрожающе смотрел на волчицу. - еще раз меня схватишь без моего позволения - и пожалеешь. Ты не с маленькой девочкой играешь... кидай гранаты по моему сигналу - теперь, потеряв к ней интерес, она стала выжидать момент, когда максимально народу окажется в зону поражения гранаты. Попутно ей наконец то удалось проанализировать те ощущения, что произошли совсем недавно. Взвесив все за и против, она сделала вывод, что мимолетные прикосновения ей были приятны. Сама того не осознавая, она поправила китель, словно тот свалился от таких... соприкосновений.
Ну вот. Момент настал.
Пошли. Метнув гранату, Мария тут же спряталась, закрыв глаза. Взрыв, крики и вои неожидавших солдат. - вперед вперед. - Мария направилась в сторону предполагаемого выхода, виляя между слепо шаращими телами. Кого то она оттолкнула плечом, кого то - ногой. Но главное, что особого сопротивления им никто не оказывал - броски Марии и Кристины оказались 100%но поражающими.
Вильнул косяк металлической двери, и Мария налегла на нее плечом, закрывая ее. И очень вовремя. Позади послышался глухой стук и удары об металлическую дверь. Даже кто то слишком умный пытался расстрелять дверь. Но она оказалась не по зубам МП5

0

32

- Ай!Яй! Ёмаё! - где-то под ногами и над головой что-то мгновенно разрывалось,трещало и позвякивало. В такую ситуацию Крис никогда не попадала,но тем не менее умудрилась чётко следовать за лисой,словно они были связаны невидимой гибкой нитью. Откуда-то справа наперез им бросился овчар,видимо,решив,что удастся свалить их на пол Идиот! С разбегу волчица врезала псу точно по носу,чувствуя как кость с хрустом ломается и сразу же швыряя того на пол. Минус один Что ж,навык не пропить,а экстремальные ситуации особо обостряют чувства.
     Наконец,лиса юркнула в какую-то широкую дверь,Кристина следом: и наконец,массивная плита захлопнулась,ограждая обеих от протяжных автоматных очередей,метнувшихся в след беглянкам.
  - Чёрт! Твою мать,нас могли нафаршировать свинцом!! Рррр... - тихо прорычав проклятия,Кристина медленно сползла спиной по прохладному металлу двери,теперь уж ощущая странное жжение в левой ляжке. Прелестно...Прям в филе Видимо,одна из шальных пуль всё же попала в волчицу,но по касательной,всего лишь вырвав чуть-чуть мяса. Струйка крови тут же,промочив штаны сбоку,направилась словно маленький жидкий локомотив к ступне. Ладно,потом займусь этим... - Дальше что будешь делать,немка?

0

33

Дальше? - мария приподняла голову - дальше дальше. - она принюхалась. Адреналин еще шалил в крови, гулко и проказно одаваясь в висках высоким давлением - надо забрать твою тачку. Она в укромном уголке. Но скоро эти дуболомы наверняка додумаются оббежать бункер и выйти через главный вход - она сделала шаг. И ее зашатало. - в общем - быстро заговорила она, чувствуя, как давление быстро и неумолимо падает внутри нее. - он стоит за плотно сдвинутыми кустами, справа от входа. Судя по всему - сюда приехала неполный отряд из 25и морд. Часть мы повалили, основная масса барахтается в гротах. Так что у входа дай бог один двое часовых. Сама справишься с ними... Звжигание в... - договорить она не успела. Второй шаг стал для нее роковым. Слабость от ран, резкого скачка давления вкупе с недавней близостью смертью порадило потерю сознания. Лиса просто завалилась ощутимо ударившись об землю носом. Хруста не послышалось. Но из ноздрей хлынули две струйки крови.

0

34

Лиса падала словно в замедленной съёмке,как казалось Кристине. Так сюрреалистично и немного неправильно. Подождав,пока та рухнет на пол,точно вязанка хвороста,волчица на минуту задумалась,как же теперь с ней быть. Вроде бы по логике,её следовало тут бросить,пусть её бойцы найдут и дальше уж сами разбираются,но тут было одно значимое "но": именно этой немке сама принцесса была обязана своей жизнью,всему словно вопреки. Секунды тянулись очень медленно,как смола стекает по коре сосны,так и тут. Её разрывало,как и полагается,в таких случаях,два желания - брось или спаси. Поначалу первое возобладало,но потом какой-то внутренний якорь не давал уйти,понукая волчицу точно лошадь забрать диверсантку. Ты же не хочешь опуститься до немцев? Покажи истинно австрийское благородство! Тихий голос в душе гудел,монотонно бубнил,пока наконец Кристина,длительно и протяжно вздохнув,подняла серую,взвалив на плечи и быстро,как могла,направилась к выходу. И вправду,сзади кустов мирно стоял её Гелендваген,поначалу его можно было бы и не заметить,если бы не слова лисы. А куда я её повезу?? Только не дворец...не буду же я осквернять его родные стены немецким присутствием...А!Точно! Моя квартирка на Эрдбергштрассе,давненько я там не была,заодно и её будет куда деть на время..
     Мотор взревел всей своей мощью и внедорожник,проломив кусты,съехал на узкую грунтовку. Немку волчица уложила на заднее сиденье,накрыв сверху тонким покрывалом из багажника,вполне возможно,что она не очнётся весь путь до места назначения. Постепенно верхушка бункера скрылась в зеркале заднего вида,и Кристина смогла спокойно вздохнуть,лихорадочно прокручивая в голове всё произошедшее за сегодня. На улице уже была глубокая ночь,когда они въехали в пределы Вены. Узкие,живописные улицы со старинной,словно бы пришедшей из волшебной сказки,архитектурой. Магазинчики уже были закрыты в два-то ночи,редкие припаркованные у обочин автомобили тоже будто бы спали,отражая стёклами призрачный диск полной луны и безмятежное звёздное небо. Эх,как я люблю этот город..он фантастически прекрасен...как повезло родиться дочерью императорской семьи,я могу тут гулять когда захочу... Предавшись благоговейным мыслям о родном городе,Кристина сама не заметила как уже подъехала к небольшому четырёхэтажному дому,украшенному старинной лепниной 18 века. На последнем этаже ей принадлежали две очень большие квартиры,на 5 комнат каждая,к тому же объединённые вместе,так что 10 комнат в общем для одной принцессы, вполне себе по-королевски
    - А ты отнюдь не пушинка,немка. Хотя на тебе всякой дребедени одето много...пффф - с лисой на плечах,Кристина поднялась по каменной лестнице на верхний этаж,ловко сумела открыть дверь и пронесла свою ношу в гостевую спальню в дальнем конце квартиры. Раздевать её волчица не стала,просто оставив лежать поверх сверхмягкой перины,укрытой цветастым покрывалом. Усталость впринципе также свалилась и на Кристину,поэтому,приняв горячий душ,волчица направилась к себе в комнату и,раздевшись до одних только трусиков,буквально рухнула сверху,кое-как прикрывшись толстым мягким одеялом Завтра будет завтра... резонно заметив это про себя,волчица почти сразу же провалилась в царство сновидений

+1

35

Мария проснулась еще когда было совсем темно. Перво-наперво пришла мысль
О первые. Это был всего лишь сон. - правда тело все ломило. Но она все свалила это на излишнее усердие при тренировках. Встав и чуть пошатываясь, она побрела в ванную. Не включая свет, она врубила душ, вставая под его струи и омывая свое тело, с которого начали буквально валиться комья грязи
Сколько лет прошло, все о том же гудят провода,  Все того же ждут самолеты . - тихо напевала она чью то русскую песню, навясчивым мотивом вылезшая в ее голове
Девочка с глазами из самого синего льда - Она взяла полотенце и, вытираясь им, стала выходить из ванной Тает под огнем пулемета... - но тут мирный поток мыслей прервала сцена волчицы на кровати. Без лифчика. И все вернулось на круге своя Должен же растаять хоть кто-то. - докончил злополучный куплет внутренний голос Марии.
Это был не сон. Вереница воспоминаний всплыла в гоове Марии - все: похищение, смена ролей, пытки, побег, рана на шее - она невольно дотронулась до шеи - побег. А дальше... дальше она не помнила.
Ловушка. - Мария затравленно оглянулась, прикидывая, выживет ли она, выпрыгнув из окна. И сделала печальный вывод, что это будет равносильно самоубийству. А за окном ночь исчерпывала свои силы, тая перед зарей предрасветного солнца
Скоро рассвет, выхода нет,

0

36

Как ни странно,но ночь в целом выдалась на редкость удачная. Сны,такие красочные и порой фантастичные,сменяли один другого,рисуя какие-то цветные иногда абстрактные,иногда вполне себе реальные картины прошедшего. Был момент и с той самой немкой-лисой,мимолётом правда,но тем не менее она присутствовала во сне Кристины,как бы ставя факт своего присутствия не только в мире снов,но и наяву.
     Утро настало вместе с противным писком будильника,доносившегося во сне словно откуда-то издалека,но вместе с пробуждением писк этот всё нарастал,меняя свою тембральность на более чёткую и явственную. Ну какого хрена...Чёртов зуммер.... Протянув лапу из-под толстого слоя одеяла,волчица с пятой попытки наконец обнаружила пищащий квадратный будильник и несильно хлопнула сверху него ладонью,прерывая поток этого мерзкого звука Утро и вправду добрым не бывает....
     Пронежившись в уютной и тёплой кроватке ещё с пару минут,Кристина медленно и вальяжно встала,лениво жмурясь и потягиваясь. На улице светило прекрасное летнее солнышко,проникая в квартиру сквозь высокие окна косыми лучами,в которых плавали немногочисленные пылинки,образуя вместе некий диковинный танец. Интересно,серая ещё спит? Может свалила ночью..впринципе,раз она наёмница могла и скользнуть по балконам к пожарной лестнице..Ну что ж,я не нанималась её сторожить,сбежала - ну и пусть..бежать ей некуда Удовлетворившись таким объяснением возможного отсутствия лисы,Кристина заглянула в спальню,где накануне оставляла немку - пусто,значит и вправду ушла. Пожав плечами,волча прошла в ванную,включила тёплую воду и,сняв с себя трусики,встала под упругие,хлещущие тело струи воды. Когда она была одна дома,никогда не закрывалась,ведь не от кого,да и тут тоже. Почему-то теперь Кристина ощутила некую грусть,ведь подобно вчерашнему,она ещё никогда не "веселилась",да и сама немка всё же немножко понравилась. (что ж поделать,в 14 лет принцесса поняла,что ей нравятся и девочки тоже) Ээ,брось!Она немка! Ты же не забыла,что она тебя похитила?? Внутренний голос урезонил возникшие было от недостатка йиффа образы той самой лисы Да уж,ладно,ладно..она ушла,забудь.. Приняв освежающий душ,Кристина ещё с пару минут просто стояла в ванной, упершись лбом в прохладный кафель ванной комнаты,тщательно обдумывая всё произошедшее

0

37

Хорошо что не заметила - Мария пряталась за дверью одной из многочисленных комнат этой квартиры. Да что там квартиры. Тянул на пентхаус этот "дворец - Правда делать я теперь ни знаю что Тыкаясь по этому многоквартирному лабиринту, Мария наконец то обнаружила дверь, ведущую на выход - мощную, металлическую (небось еще и цельную), которая судя по всему и пушечный выстрел выдержит. Подергала ручку. Заперто. И замок отпирается от ключа с двух сторон
Видимо я все таки - пленница. - печально вздохнула лиса - или гостья? - как ни странно - но она не была ни связанной, ни даже обремененна какой-либо охраной. Ну раз меня не убили, значит что-то ей надо от меня - С этими мыслями она вернулась в ту комнату где спала чуть ли не в обнимку (!) с королевой и включила телевизор. Попались новости:
...В связи со смертью принцессы и единственной наследницы Австрии, был обьявлен срочный совет двух держав - Германии и Австрии, на котором был подписан пакт о ведении совместных боевых действий на территории главного и общего врага. Как сообщает оффициальный представитель немецко-фашисткого Альянса: "от лица Германии и лично канцелара хотелось бы выразить глубочайшие соболезнования Королю и Королеве. По известным нам данным Абвера, следы ее исчезновения упираются в Японско-Китайскую границу их союза. Власти отказываются признавать свою причастность к исчезновению Кристины Байерхофф, чем только усугубляют свое положение. Мы намерены найти дочь нашего соседа и главного союзника Германии. Даже если придется уничтожить Япоснко-китайский блок..."

Вот тебе и план Гитлера - так и осела Мария. .Меж тем телевизор сообщил, что по двум странам обьявлено военное положение и общий призыв. Перекрыты все границы. Король Байерхофф с королевой отбыли в Российскую империю для ведения переговоров об сотрудничестве на кавказской и сибирской границах.

0

38

Между тем,Кристина,стоя в ванной уловила звуки работающего телевизора и настороженно навострила уши Вот тебе на...Дела заварились...но как??!! Как родители согласились объединиться с немцами??!! Рррр,твою мать! Надо что-то делать,до отца с матерью я сейчас не дозвонюсь никак...да и этой немкой что-то надо делать в сложившейся ситуации...Ладно..думай,Крис,думай... Запахнувшись в пушистый салатовый халат,волчица бесшумно вышла из ванной комнаты и,пройдя на огромную кухню,включила чайник,сев за небольшой столик,выполненный из кленового дерева. Впринципе надо было вернуться во дворец,а там уже сообщить премьер-министру,который к тому же был просто хорошим другом семьи,что сама Кристина жива-здорова,а он уж сможет связаться с родителями,только стоит ли говорить,что с ней немецкая наёмника,собиравшаяся убить принцессу,в таком случае это сразу ухудшит так называемые отношения между Австрией и Германией,которые до этого момента были итак весьма скверные,благо за последнее десятилетие Австрия весьма возросла в военно-экономическом плане,став самой мощной державой на европейском континенте,после самой Германии. Но кто же распустил слухи о моей смерти?Ведь прошло пару дней с момента моего отъезда из дворца,по-любому должны были провестись розыскные мероприятия,а они сразу рубанули с плеча,даже не видя моего тела..или им подбросили подложное тело...
      Налив себе крепкого кофе и стакан бренди,Кристина полностью ушла в раздумья,то мысленно переключаясь на лису,то на сложившееся положение. Дойдя до самой гостиной,волчица увидела её,сидящую на диване перед телевизором.
  - Ну что,вижу ты сотворила дел...Теперь подумай,как эту кашу расхлёбывать. Твоё правительство очень хитро поступило,пытаясь наладить дипотношения с нами,хотя ещё недавно хотели бы нас уничтожить...
     Встав в дверном проёме со скрещенными лапами на груди,Кристина пристально последила за своей теперь уже гостьей,ожидая комментариев по этому поводу

0

39

  - Ну что,вижу ты сотворила дел...Теперь подумай,как эту кашу расхлёбывать. Твоё правительство очень хитро поступило,пытаясь наладить дипотношения с нами,хотя ещё недавно хотели бы нас уничтожить...
Мария не вздрогнула и не пошатнулась, услышав эти слова. Новости ее конечно поразили. И понимала на что подписывалась. Но...
А ничего не буду делать - откинувшись на спинку дивана, сказала она - я итак для тебя очень многое сделала. В первую очередь - спасла от немецкой уничтожающей машины. Или ты наивно предполагаешь, что не согласись я на это задание заранее, не послали бы другого.
Видя, как негодующе напряглась от этих слов принцесса, поспешно добавила:
МОжешь хоть убить меня. Я итак враг государства теперь, и долго не проживу. Лишилась всего в один миг. Все, что осталось у меня - лишь моя голова, за которую скорей всего будет обьявлена большая награда. И ради чего? Чтобы жила ты. - Она усмехнулась, оценивающе оглядывая фигурку волчицы, Шерсть ее недостотаточно высохла, прилипая к халату, обтягивая интересные и манящие прелести. - а помогать тебе и поваднее чревато. Ты же меня сдашь сразу же как только окажешься под надежной охраной. Нет уж. - сама же Мария восседала на диване почти голая (не считая трусиков) и наслаждалась утренним сквозняком, начинающий свой путь от открытого окна  и заканчивая в недрах пентхауза - Лучше убей сразу. Что мне терять? Часом раньше часом позже. Или же - лиса сделала вид что изучает свой маникюр - предложишь что то мне взамен. Чтобы при этом я была на свободе и с жизнью в этом теле. В реинкарнацию души я пожалуй поверю - но проверять эту теорию я не спешу

0

40

Хитрая зараза какая.. От наглости этой лисы,преспокойно восседающей на любимом диване в квартире принцессы,Кристина на пару секунд потеряла дар речи,продолжая буравить немку взглядом,смесью некоторого смущения и растерянности.
  - Что ж,справедливо. Я не буду тебя сдавать по той же причине,что обязана тебе своей жизнью,равно как и ты мне,одно это может делать нас квитами перед друг другом,но у меня есть понятие чести. Я отблагодарю тебя,могу выписать тебе чек на 100000 евро,пойдёт? - скользнув взглядом по весьма изящному стану лису,Кристина тут же перевела взор в сторону,в очередной раз ловя себя на не совсем пристойной,пошловатой мысли Вот ведь весна,мать её... - Раз уж ты моя гостья как никак,могу предложить тебе чаю или кофе...не могу же я показать себя негостеприимной..
    Не дожидаясь ответа,волчица прошла обратно на кухню,где чайник уже закипел,тихонько пуская струйку прозрачного пара. Пару чашек из дорогого французского фарфора оказались на столе,зелёный чай и неплохой вполне чай был заварен. Сюда же Кристина поставила большущее блюдце с разнообразными сладостями и села на стул под окном,вдыхая свежий,бодрящий весенний воздух

0

41

Мария решила немного подзадержаться, подумав над предложением. Телевизор что-то вещал про спортивные трансляции по  женскому футболу. Но ее это не волновало.
Предложение было весьма заманчиво. С этими деньгами она бы могла на первое время хорошо схорониться и попробовать начать новую жизнь. Да вот только...
На кухню она пришла немного в задумчивом виде. Все также почти голая, нисколько не забочась даже просто прикрыть грудь
Ты до сих пор не поняла, в какую ситуацию попала - медленно, словно находясь мыслями где то вдали, сказала лиса - твой дом далеко. Родители - тоже. Даже если мы прорвемся к посольству - его обложат... Надо выбираться в Австрию - она подняла взляд. - ты не мертва. Ты - пропавшая без вести. И тебя будут искать там, где находится огромное месторождение нефти. Под Китаем.. Оно достаточно далеко и просто не по карману Узкоглазым. Но вот совместно с вашими учеными... И винить тебе некого. Германия будет все отрицать а меня окрестят дезертиркой и предательницей, действующей из каких то своих соображений. Даже если твой отец обьявит войну. Она даст странам второго эшелона ... да той же самой США - поднять голову и вести свою игру, пока две сверхдержавы будут ослаблены. Большая политика, будь она неладна.   - Мария наконец то сфокусировала взгляд на принцессе - поэтому я помогу тебе добраться до твоего дома. И бежать из этой страны. Но требую помимо всего тобой перечисленного еще одну плату - вот тут уголки губ поплыли в разные стороны, обнажая клыки в ехидном оскале. - после того как все закончится - я хочу провести ночь с тобой. Полная конфиденциальность. Никто никогда не узнает... таков мой уговор

0

42

Горячий чай щедро пролился на ноги Кристины,обжигая бёдра даже сквозь халат,после чего проследовала долгая и матерная тирада и быстрые растирания. Когда боль чуть поутихла,волчица во все глаза в полнейшем шоке посмотрела на немку с отвисшей челюстью и ощущением,что ослышалась.
  - Я...я..что?? Да ты вообще отдаёшь себе отчёт с кем ты имеешь наглость так разговаривать?! - ударив кулаком по крышке стола в признак своей злости,Кристина чуть приблизилась к лисе,чуть нависнув над ней и всё ещё испуская волны гнева. Да как...да как она вообще смеет такое говорить мне! Принцессе,чей благородный род ведёт своё происхождение от Карла Великого!! Конечно,сама Крис уже неоднократно ловила себя на весьма непристойных мыслях по отношению к Марии,но так вот говорить такое в лоб - неприкрытая наглость,да и расхаживает она по дому хозяйки почти что совсем голая
- Тебе мало ста тысяч? Хорошо,заплачу полмиллиона..
      Всё ещё обуреваемая гневом от услышанного требования лисы,Кристина отвернулась и подошла к окну,сжимая кулаки и желая что-нибудь разбить,впринципе она могла хорошенько поколотить нахалку,ведь и сейчас волчица едва сдерживала себя,чтобы крепко не заехать этой самодовольной немке по голове
- И вообще...Я гетеро... - сказано это было полушёпотом,еле слышно,то ли себе самой,то ли Марии,но вырвалось непреднамеренно,пытаясь оправдать саму себя и отгородиться от своих и нетрадиционных предпочтений

0

43

Мария вначале обеспокоилась тем, что пролитый чай неприятно ожег кожу принцессы. Но услышав "жизнерадостную" тирраду, Мария поняла, что тут все в порядке.
И тут пошло-поехало. Не знамо почему, но даже в гневе эта девочка выглядела столь же прекрасна... да и желанна. Настолько, что Мария умилялась внутри себя от этой картины. Что тогда - в пещере (хоть и была смертельная опасность). Что и сейчас. Естественно на морде не отражалось ничего подобного. Она была серьезна и сосредоточенна. И выдержала взгляд принцессы.
Естественно отчет отдаю. И говорила не зря же про конфиденциальность. Я прекрасно знаю как в этом мире относятся к подобному. - лиса пожала плечами, но как то неуверенно. Мол "все в этой жизни возможно"
Услышав названную сумму, Мария лишь скептически вздохнула
А зачем они мне? Будь хоть миллион - я все равно не смогу долго скрываться. Они найдут меня. Год два три. Неважно. Я изменница. Троцкого и Ленина не спасла даже Мексика от гнева Николая Второго за несбывшуюся большевицкую мечту. И это - жалкая Российская Империя. Что уж говорить о силах Гестапо - Мария налила чай, задумчиво размешивая его - а так - будет что вспомнить перед смертью.
Но последний довод немного поугасил азарт.
Хм... одмн раз - не говорит ни о чем. Я сама все сделаю. Тебе даже напрягаться не придется - улыбка скользнула по морде - твой вкус наверняка очень нравился самцам. И наверняка ты их просто уничтожала в постели. А тут - побудешь госпожой, которой после долгой дороги захотелось просто расслабится - Мария нисколько не сомневалась, что опыта Кристины - хоть отбавляй. Чего не скажешь о лисице. Она не шпионка. Поэтому в сексуальных связях не нуждалась.

0

44

Метнувшись назад,Кристина сжала кулаки прямо перед мордахой лисы,снова выпустив на свет "стихотворный столп",яростным взглядом впиваясь в немку,стараясь сжечь её дотла,но почему-то понимала,что данные угрозы мало впечатляют.
  - Ты за кого меня принимаешь вообще? За шлюху,которая с кем попало ляжет в постель?! Запомни,я принцесса и мой род очень древний! Да я..да я... - слова застряли в горле,сдерживаемые шквалами еле удержимого гнева - Что за нелепое условие??
     Приглушенно зарычав,волчица с невероятным трудом сдержалась,чтобы не придушить нахалку на месте,подумать только,отказаться от такой суммы в пользу чего? Кристина ещё бы поняла,если бы самец поставил такое,но Мария...Конечно,нетрадиционные пристрастия никуда не делись у фурри,хоть и нынешние жёсткие нормы морали накладывали определённые трудности на "нетрадиционистов",хоть и сама принцесса была бисексуалкой,но старалась тщательно скрывать это ото всех,кроме,пожалуй,родителей,которые,впрочем,отнеслись весьма снисходительно к пристрастиям дочери как к мужскому полу,так и к женскому.
- Я могу организовать тебе отъезд в Южную Америку,у старого знакомого нашей семьи на юго-востоке Бразилии есть небольшая фазенда в паре десятков километров от Рио-Гранде. У меня есть личный самолёт,пилотировать я научилась лет в 14,так что могу через Африку тебя вывести,так что смогу незаметно тебя перевезти. Средствами обеспечу на беспечное существование...Что касается твоего предложения,то оно кощунственно!
     Чуть поуспокоившись,волчица достала из шкафа квадратную бутыль пунша и отпила прямо из горла пару больших глотков,чтобы утихомирить разбушевавшиеся нервы. Хоть на самом-то деле эта лиса тоже была симпатична Кристине и она бы непрочь была вступить в запретную связь,но королевская гордость поставила прочный забор на пути подобного рода желаний

+1

45

Вновь этот премилый всплеск гнева. И опять Мария не отвела взгляда, когда пепельный огонь бурного негодования глаз принцессы прожигал ее изнутри. Кошки мышки. Кто сильнее?
Впрочем, это может нежелательно сказаться. Пока предложение сильно и без ночи. Да нужны ли Марии эти деньги?

- Я могу организовать тебе отъезд в Южную Америку,у старого знакомого нашей семьи на юго-востоке Бразилии есть небольшая фазенда в паре десятков километров от Рио-Гранде. У меня есть личный самолёт,пилотировать я научилась лет в 14,так что могу через Африку тебя вывести,так что смогу незаметно тебя перевезти. Средствами обеспечу на беспечное существование...Что касается твоего предложения,то оно кощунственно!

Черт с тобой - Поднялась Мария из-за стола - деньги дак деньги - наигранно бодро сказала лиса, чтобы скрыть в голосе досаду. - сперва из страны надо выбраться. Ты ведь не забыла где мы? - (да да да - совещание глав сверхдержав происходило в фамильной "нейтральной" стране получающей одинаковые дивиденты и Германии и от Австрии, живущая за счет этого. Отсюда и фамильный замок и канцлерат владыки Фашистов) - да и позаботиться о безопасности страны стоило бы. Родина предков как никак - и твоих и моих - а это уже Мария кричала из комнаты в гостиной, ища свои вещи. - Я уверена, что власти, обеспечивающие безопасность просто не были в курсе. И большинство немецких боевиков вероятнее всего - скрытые полевые агенты с базой в каком нибудь частном секторе. В посольство однозначно нельзя. Гитлер лучше разнесет его, чем посрамит свою честь детоубийством - Мария почему то намеренно выделило последнее слово, захотев немного шпилек подкинуть вспыльчивой принцессе - так что идти по улице можно... да только осторожно. Как раз в Африке проходит чемпионат по женскому футболу. - Мария вспомнила спортивную утренюю хронику. - это хороший способ пересечь границу и растаться в "нейтральных водах" так сказать. Что скажешь? А если захочешь показаться всему миру - ты пойми. Гитлер не отступится от своих планов. Ты подставишь отца своего. Будет жестокая и кровопролитная война, от которой ни одна из двух стран не выйграет - только ослабятся. США все точит когти в надежде развернутся в Европе. Чем не повод для "миротворческой" деятельности. А Николашка? тот до сих пор в "обиде" за Кавказ, который мы отобрали у него еще в первой мировой. Мигом введет войска для "поддержания мирного порядка на своих границах". И под шумок Стрелочник себе присвоит их - Подойдя на кухню, Мария взглянула на собеседницу. - не знаю - правда или нет - но тренер этой сборной - мой друг. Возможно, он нам поможет. Собирайся

+1

46

Молча,без единого звука,Кристина внимательно выслушала сложившуюся ситуацию,всё ещё сдерживая порывы злобы,из уст лисы. Впринципе,смахивало на правду,на весьма горькую правду,в любом случае это риск проверять её слова на деле,равно как и сидеть на месте,дожидаясь у моря погоды. А Бразилия...Захватывающее путешествие за океан,о котором Крис давно мечтала да только положение королевской дочери ограничивало какие бы то ни было устремления. А как эта немка сделала акцент на слове "детоубийство",тут уж явно сквозили язвительные нотки. Мля...Моё вчерашнее путешествие дорого обошлось мне...Бразилия...Бразилия...Мой самолёт максимум 5500 километров покроет...придётся дозаправиться,но где...Так-с...От Вены я смогу долететь до Западной Африки,а оттуда? Думай,Крис,думай...
     Погрузившись в свои мысли,волчицы прошмыгнула в свою комнату,включила ноутбук и углубилась в созерцание гугловских карт Так,что у нас тут..Ага!Итак...Из Вены я сначала лечу в Марокко или же нет..Пожалуй,лучше в Нигер,там дозаправлюсь,а потом..Ммм...нужны острова вдоль побережья...А это у нас что?? Водя пальцем по дисплею вдоль очерченной границы африканского континента,Кристина наткнулась на наиболее подходящий для себя вариант - острова святой Елены - последний перевалочной пункт перед путешествием через океан. Итого 2 промежуточных остановки,но если лететь через Африку,то и внимания будет меньше,в каждом городе остановка будет короткой,не более часа,пока самолёт не заправят.
     Сборы оказались недолгими. Кристина уложила всё необходимое ей в небольшую,но достаточно вместительную спортивную сумку - тут и ноутбук,пара купальников( ну зачем в такой ситуации купальники?) и ещё из летней одежды, пара обойм к автоматической beretta M9-3R,три банки колы и бутыль минералки,пару пачек печений и крекеров,солнцезащитные очки и целлофановый свёрток с внушительной пачкой наличности,ну и iPad. Ещё 5 минут на переодеться и волчица вышла из ванной,одетая в свободно сидящие на ней бриджи,цвета хаки,салатовую футболку,тоже свободного покроя,поэтому не особо выделяющую формы груди - со всем этим образ немного мальчишеский,но этот стиль был волчице ближе,чем всякие там юбки/платья
  - Вперёд. - ничего больше не добавив,Кристина открыла входную дверь на лестничную клетку,подождав пока лиса выйдет следом,запахнула дверь на ключ и медленно спустилась наружу,держа "беретту" за поясом перед собой. Солнце по-прежнему жизнерадостно светило во всю свою летнюю мощь,согревая жителей австрийской столицы и многочисленные старинные домишки в этой части города.
     Всё так же сохраняя молчание,волча села за руль своего Гелендвагена и,дождавшись,пока немка сядет на переднее сиденье,помчала на юг города - там невдалеке от аэродрома столицы находился ещё один - резервный для особых случаев,там же,в небольшом ангаре стоял на приколе подарок Кристине от родителей на 20-летие - новенький роскошный небольшой самолёт Hawker 800,обкатанный ею всего лишь один раз,но восторга хватило на многие месяцы,да и сейчас волчица предвкушала столь захватывающее приключение в компании весьма даже симпатичной лисы (ещё раз Крис отмахнулась от подобного наблюдения) - с 16 лет принцесса обучалась в Имперской Авиационной школе и к своим 18 годам,оказавшись весьма способной ученицей, получила удостоверение пилота мало- и среднемагистральных самолётов и вертолётов
      15 минут и,проехав мимо длиннющего забора,отделяющего взлётно-посадочную полосу аэропорта,Кристина свернула вправо,пока,наконец,не упёрлась в высокие металлические ворота другого,меньшего аэродрома. Охранник - пожилой уже волк,помнивший принцессу с младенческого возраста,поначалу чуть в обморок не упал,увидев оную за рулём любимого чёрного внедорожника. Впрочем,Кристина не стала таиться,а рассказала ему всё как есть,благо знала,что это проверенный друг,верный её семье и ей,так что его можно было посвятить во всякие неурядицы. Попросив,правда,охранника не распространяться об увиденном,волчица проехала к ангару с самолётом,жадно пожирая взглядом эту прелесть,подарившую ей столь великолепное ощущение полёта
http://www.controller.com/images/Controller/fullsize/89594193.jpg
  - Что ж,назад пути нету теперь...Все вылеты регистрируются,так или иначе,так что едва мой самолёт окажется в воздухе,об этом узнают...Ганс не расскажет,я знаю,но он не умеет скрыть данные вылета. Нас спасёт то,что курс не известен диспетчеру,так что часа на 2-3 мы сможем опередить вероятного противника..
    Голос Кристины стал стальным и напряжённым. Она спокойно наблюдала,как охранник Ганс вместе с помощником подгоняют заправщик в ангар и доливают в баки горючее под завязку
  - Нас заправят и снабдят на первое время провизией,а дальше уж придётся самой...
      Наконец,всё было готово. Кристина оставила джип Гансу,искренне поблагодарив его за помощь. Почему-то сейчас ей стало немного грустно так вот спонтанно покидать родной дом,доверяя лишь словам Марии,но доверить ей пришлось. Новости подтвердили опасения волчицы - родители далеко и помочь они сразу при желании не могут да и Германия,вцепившаяся хищными когтями в дела её Родины...
      Поднявшись по откидному трапу в роскошный кожаный салон самолёта,Кристина сразу уселась за штурвал,надевая наушники и свои солнцезащитные очки.
   - Авиакомпания Abenteuer in den Arsch Airways приветствует своих пассажиров на борту нашего прекрасного уютного лайнера и желает Вам остаться в живых до конца полёта. Спасибо. Располагайтесь на местах и наслаждайтесь видами из окон - с изрядной долей иронии Кристина произнесла эти слова по салонному радио,одновременно поворачивая на рулёжную дорожку взлётной полосы и выстраивая тумблеры и рычажки по нужным показаниям. Самолёт быстро набрал скорость и,убрав шасси,постепенно начал набирать высоту,устремляясь своим курсом на юг Ну вот,первая часть неизвестной пьесы с неизвестным исходом завершена... Усевшись в кресле пилота чуть расслабленнее,Кристина настроила автопилот на нужный курс по показаниям встроенной навигационной системы и вперилась взглядом в безмятежно синее летнее небо,под которым медленно протекали города,горные вершины и прочие деревеньки Альп

0

47

Ну что ж. Механизм запущен. Игра пошла. Кости брошены.
Мы выдвинулись из квартиры, в спешном порядке собрав вещи и приготовившись идти в путь.
Для начала была машина. Странно. План был другой. Но принцессе было виднее. Да и мария не израсходует лишние связи. Пригодятся когда-нибудь. Хотя лиса еще с большим скепсисом "верила" в это когда-нибудь...
Затем был аэропорт. Крылатая машина. Какая? Марии было все равно. Ее эти летающие игрушки никогда не привлекали. Даже слегка пугали. Для нее навсегда останется ассоциация самолетов с неудачной высадки на блокадный Ленинград...
Дальнейшее лишь касалось технических данных. Кристина обьясняла что и как мы должны действовать. Где перелет. Марии было и на это было все равно. Ей хотелось одного...
... Отправившись на борт, она первым делом залезла в Бар, наводя коктейль, состоящий из водки, лимона, Вермута, спрайта. Лонг дринк как его вроде называют.
С этим бокалом Мария расположилась в кресле пассажира, со смешком выслушав "напутсвие приятного полета"
А веселье было не из маловажных - подумал немного захмелевший мозг. У диверсантки был один но очень большой недостаток - спиртное быстро сносило ее. И накатывала какая то тоска - Как жаль, что все таки цена не та - с грустью быстро накатывающей на нее, она посмотрела в иллюминатор, Самолет стал стремительно набирал скорость, начиная потихоньку отрываться от земли - А может, мне все таки повезет. Ближайшие года три я могу жить спокойно если не буду светиться в больших городах... да и черт с ним - Мария "отсалютовала" бокалом в сторону кабины - главное, чтобы эта зеленоглазая жила. Ради нее и стоило постараться

0

48

Полёт среди таких прекрасных облаков так успокаивал,доставлял некое умиротворение,которого на земле,с её проблемами и заботами было не достичь. Ещё и расслабляющий транс из штатной аудиосистемы самолёта расслаблял волчицу,спокойно созерцавшую иссиня-голубое небо и самые разнообразные облака и серо-зелёную поверхность земли,протекавшую несколькими километрами под крыльями машины. Вскоре они уже летели над Средиземным морем,держа курс на Африку. До Нигера оставалась тысяча с чем-то километров. А немка даром время не тратит,уже разгоняется выпивкой...ну да ладно,пусть,не думаю,что она станет дебоширить на борту...странно,а почему я отказалась от ночи с ней? Не думаю,что я этого не хочу,но...как-то это...эх,чего уж там....
      Остаток полёта прошёл в полнейшей тишине,нарушаемой лишь монотонными свистом обоих турбин самолёта да иногда тихим писком навигационной системы,обозначающей текущее местоположение. Переведя управление в ручной режим,Кристина скорректировала курс и начала снижать самолёт,уже видя перед собой здания аэропорта и широкую длинную полосу для посадки
  - Мы прибываем в Ниамей,столицу Нигера. Местное время 14 часов 23 минуты. Температура за бортом 35 градусов,влажность 45 процентов,давление 783 миллиметра ртутного столба. Пристегните ремни - проворковав в микрофон сладостным голосом,волчица перенастроила глиссаду и тангаж самолёта,направив машину точно на полосу. Лёгкий толчок и шасси вцепились в асфальт покрытия,тормозя самолёт,дожидаясь пока он не остановится
  - Мы пребудем тут пару часов,пассажиры имеют возможность прогуляться в окрестностях,не забывая при этом,что в 16:35 намечается вылет. Спасибо за внимание
     Сняв наушники,Кристина потянулась в кресле пилота,разминая немного затёкшие суставы. Теперь надо было договориться с местными о заправке и о продовольствии. Спустившись по плавно раскрывшемуся трапу на улицу, волча деловито направилась к ближайшему ангару,где трудились механики,глянув напоследок через плечо на лису

0

49

Ok now - where we go in next...
По пьяной хмели проговорила Мария, допивая второй бокал Вермута, фразу, сказанную ей некогда одним английским шпионом, с которым ей доводилось работать в паре при экспедиции в Кавказ. Когда еще он принадлежал Российской Империи. Были веселые времена. Ничего не скажешь. Ведь именно эта фраза была создана им, когда он запустил экспериментальную тогда ракету в стрелков короля. Победил их им же оружием. Смешно...
Самолет мягко приземлился на землю, коснувшись Шасси летного поля, которого, по непринужденному взгляду Марии, было мало.  Едва едва самолет угнездился и не уехал в кювет... или как там называется конец полосы.
Однако вызывался лишь смех. И Мария глупо хихикая, попыталась взять себя в лапы. Итак - они в Нигере. Промежуточная остановка. Что то там проговорила принцесса-капитан. Время, место... неважно. В любом случае лисе необходимо прогуляться. Да и вообще. Почему то укусила Марию черная Муха-мысль об "теории случайностей". Раз о ком то вспомнила - то он должен попасться ей на пути. Решено...!

Кое-как пошатываясь она вышла из самолета. Видя, как волка искоса поглядела на Марию, попутно договариваясь с местным абборигеном о чем то, лиса лишь махнула лапой и поплелась к выходу, стараясь, чтобы походка была как можно ровнее. В городе явно должен быть этот... как его... Мартин... Мартин, мартин... Кажется - Штепанек. С этим вопросом а-ля "не знаете ли такого англичанина - рыжего лиса Мартина Штепанека" она приставала к каждому второму прохожему.
Набредя на бар, Мария упорхнула внутрь, решив немножко "перекусить" местной "текиллой", не имея ни гроша за плечом.

0

50

Пару минут и механик согласился заправить самолёт под завязку,причём по весьма привлекательной цене - что ж поделать,в Африке хватает нефти и бензина при дешёвой стоимости,не то,что в Европе. Вручив старому льву три сотни долларов,Кристина ещё раз обернулась,чтобы приметить Марию,но та уже довольно и весьма странной,угловатой походкой скрылась за территорией аэродрома,судя по всему держа курс на город,расстилавшийся широкой полосой вдоль реки. Ну млять,надралась теперь...Рррр,найдёт же себе на задницу приключений.. Ещё сотня долларов ушла на аренду старенького потрёпанного Мицубиси Паджеро 90х годов наверное,в салоне которого довольно сильно воняло шерстью и какой-то химией. Теперь волчица поехала следом за немкой,стараясь выцепить ту взглядом раньше,чем она успеет куда-то влипнуть,а уж пьяная девушка найдёт их по-любому в таком месте.
    Теперь она уже вешалась почти на каждого прохожего и что-то говорила тем или спрашивала,вызывая у последних явное недоумение,а то и недовольство. Через пару кварталов движения по пробкам и разбитым дорогам и Кристина настигла лису,которая всё так же,явно шатаясь,точно маятник,завернула в какой-то проулок между обшарпанных кирпичных домов,словно бы знала куда идёт
   - Куда ты собралась? Это не то место,чтобы устраивать тут экскурсии...Да чтоб тебя... - поставив джип у тротуара,Кристина быстрым шагом направилась следом за Марией,то и дело натыкаясь на разбросанные невпопад противно пахнущие коробки и ящики из-под фруктов и овощей - что ж,Африка не изменяется,всё так же оставаясь грязным,убогим и нищим местом на карте

0

51

Черт. Почему тут так тесно? Кто черт побери эти вонючие трухлявые... - даже в мозгу у Марии не поворачивался "язык" как следует обозвать всю эту свару. Одно она знала - здесь много хладнокровных. Ну да - это же Африка - жаркая страна. Как здесь жарко - с этими "словами Мария скинула китель себе на изгиб локтя, явив свету плотную вишнево красную маечку (как на аватаре), которую она успела поддеть перед выходом из дома Кристины (надеюсь, она не обидится, что я позаимствовала из ее градероба. Выстираю - и будет как новая).
Подойдя в бармену, лиса закричала очень громко, чтобы перекрыть весь этот гул.
Виски! - после того, как мне подали "явство",  Мария залпом выпила его, к великому изумлению бармена - Вы знаете некто лиса - Мартина Штепанека? Невыского роста, с белым концом на хвосте, статного вида - в пиджаке? Должен же хоть иногда появляться в столь прекрасном заведении - тут ее кто толкнул в плечо - хоть и посетители страдают дурными манерами - с этими словами она зарядила локтем не глядя с разворота. Этот кто то завыл, и огромный рука-кирпич (судя по ощущениям пронешсегося снопа воздуха вкупе с обьектом - не меньше кирпича) пронеслась над ловко пригнувшейся Марией. Тот угодила в нос сидящему рядом... и началась форменная и фирменная драка.
Но свистопляска кулаком, изгибов стоном и "ХАков" для марии продолжалась недолго. Кто-то ловко-неловко пырнул ее коленкой, выкидывая в подсобное помещение, где она приложилась затылком к стене и ненадолго отключилась.

0

52

На время Крис потеряла лису из вида,но ненадолго,тут же приметив её в каком-то обшарпанном баре,уже заказавшую себе выпивку Да что такое-то?.. Продираясь мимо грязных маленьких столиков к барной стойке,волча заметила,как пара фуррей начали докапываться к Марии,причём довольно-таки нагло и фривольно,в ответ на это один из них,коренастый и приземистый кот в жёлтой кепке получил красивым и точным ударом локтём прямо в нос. Его товарищ не растерялся и хотел было отомстить за друга,но промахнулся и залепил точно в челюсть сидящему слева ящеру Больно,наверное.. - мелькнуло в голове Кристины,пока она уже почти дошла до стойки как тут,совершенно бы из ниоткуда в голову волчице "прилетела" бутылка,очевидно предназначавшаяся кому-то из начавших драку,но так получилось и бутылка,вроде пивная,попала по касательной по затылку,разбившись на части с характерным звуком. Этого,впрочем,хватило,чтобы на пару секунд Крис оказалась в нокдауне,подкосившись на пол,но вовремя удержав равновесие Ах ты ж сучий потрох,мать твою!
    Прорычав про себя,волчица быстро поднялась на ноги,на ходу выхватывая "глок" из-за пояса,но виновника броска вряд ли удалось бы сейчас опознать,так как за эти две секунды началась воистину массовая потасовка,причём разобрать,кто с кем дрался было весьма проблематично,зато Кристина краем глаза уловила,что немку приложили сзади и какая-то тень(или только казавшаяся тенью в тускло освещённом помещении) поволокла лису в сторону от стойки. Всё ещё держа пистолет наготове,Кристина кое-как направилась следом,то и дело уворачиваясь от летящих по помещению бутылок,стульев и чего-то ещё крупного,пока наконец,не достигла узкой,закопчённой двери,ведущей,наверное,в подсобку. С ноги выбив её,Крис наставила дуло пистолета в спину невысокой фигуре в лёгкой куртке,но с капюшоном,что было весьма странно,учитывая ту жару,царящую снаружи бара,да и внутри тоже было душно из-за отсутствия какой бы то ни было вентиляции и кондиционирования.
   - Ну-ка отпустил её,живо,мать твою! Дважды повторять не собираюсь и лапы вверх! Ну! - для убедительности волчица с щелчком взвела курок,всё ещё держа фигуру на прицеле,которая медленно подняла лапы над головой.
      Всё ещё держа типа на прицеле,Кристина осторожно подошла к лисе и присела рядом на корточки,прорычав незнакомцу,чтоб убирался вон,что он быстренько и сделал.
   - Как ты там? Ау! Очнись. Всё хорошо,тот хер свалил - несильно похлопав лисицу по щекам,Кристина на всякий случай прощупала пульс: жива.

0

53

- Как ты там? Ау! Очнись. Всё хорошо,тот хер свалил -
Лиса едва смогла разлепить глаза. Кто нашлепывал ее по щекам, приговаривая что-то невразумительное. Но в этих звуках проклевывалось ядрышко действительности. Вначале неясное. Но постепенно мозг возвращался к действительности. И Мария медленно открыла глаза, видя непонятно зелено-желтое пятно перед глазами.
К-кристина? Т-ты что делаешь... на поляне... с сатирами? - Но хмель от виски не прошла из головы и Мария отчаяннь пыталась занять хотя бы полувертикальное положение - нужно убираться.... Штепанека все равно тут нет... - С этими словами лиса отчаянно попыталась подняться с пола, безнадежно соскальзывая пятерней об гладкую стену. Ей было весело и хорошо. Хотелось начистить кому либо морду или...
Потеряв равновесия, она подалась вперед, ненароком заключив в обьятия волчицу.
В-все хорошо... все по плану - ее глаза, смотрящие так... как то. Невозможно описать это словами. И Мария поцеловала в губы волчицу. Поцеловала нежно, одними лишь губами. Без засоса. Это было нежно и прекрасно. Соприкосновение плоти двух девушек. Мрь...
Но очень мимолетно это было. Быстро отцепившись она развернулась, чтобы скрыть своего смущения.
А теперь - снова в бой - кривой походкой она устремилась к выходу, где бушевала драка полным походкой - Поднимем оборону. Русские на нас идут.

0

54

Cекунды тянулись одна за другой,долго,словно патока...Что это было??Вот сейчас. Конечно,можно было понять лису,учитывая её состояние сейчас,но все равно Кристина стояла некоторое время посреди узкой комнатки,ошеломлённо глядя перед собой,пытаясь осознать,что сейчас вот произошло. Немка поцеловала её,вроде бы просто поцелуй,но именно он оставил в душе какой-то отпечаток. Странно и вроде бы даже приятно в одно время. А ну соберись! Она же пьяна, посмотри на неё,она не ведает,что делает..так,так,так...надо собраться и валить уже отсюда... Хлопнув для верности себя по щеке,Кристина ловко устремилась следом за лисой,стараясь не угодить "под раздачу" от творившегося вокруг безумия,хотя попавшая перед этим бутылка всё же разбила голову девушке,причём кровь тихонько стекала по чёлке на нос и губы,капая после на пол,но это так не занимало Крис,как то,что произошло в кладовой,поэтому лучше бы не придавать этому никакого значения
   - На кой хрен ты надралась...Кого ты хоть ищещь-то?
     Усадив Марию на переднее сиденье джипа,Крис быстренько села за руль и погнала из этого квартала в сторону аэродрома,где уже должен был ждать заправленный самолёт. 15 минут в пути и вот уже они выезжали к взлётной полосе.

0


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Флуд! » Это личное!