Два мира. Нэки и Фурри.

Объявление

ОБ ИГРЕ:

Гостям: Внимание! Начинается тотальная реконструкция сайта... По причине бездействия глав.администрации, всю отвественность и полномочия беру на себя, помошник Глав.админа второй ступени
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Город » Дворец


Дворец

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дворец строго охраняется. Пройти туда может не каждый.

0

2

Фиона приехала ко дворцу. Выйдя из кареты, она приветливо помахала охранникам, которые ее уже запомнили. Фурря волша во дворец и стала блуждать в поисках сестры.
МЛС: Интересно, в какой из комнат она сейчас находится?.. Наверно в спальне...
Фиона подошла к двери, немного постояла и открыла ее.

0

3

Дэрика тем временем сидела за письменным столом и изучала карты. Услышав скрип двери она слегка повела ушами и резко обернулась. Увидев сестру она улыбнулась.
- Привет!
Волчица встала со стула и подошла к порогу.

0

4

-Привет. Я тут решила заскочить, пока заняться не чем. Как твои дела?
Фиона зашла в комнату и прикрыла за собой дверь. Она улыбнулась сестре.

0

5

- Нормально. Недавно обхявленна война.. С самой ночи не спиться...
Вздохнув Дэрри села на застеленную слугами кровать. Она начинала сомневаться, правильно ли она решила? Стоило ли начинать войну? Стоило... Эти Нэки слишком любопытны. Слишком часто их ловили сражники и крестьяне.
- Ты откуда у нам приехала? - Беззаботным голосом спросила Фурря старалась скрыть от сестры беспокойство.

0

6

- угадай с трех раз... из дома конечно. Вот думаю к родителям заехать.
Фиона присела на кресло. Она чувствовала беспокойство сестры, как она и не пыталась это скрыть.
-Да конечно. Нэки уже порядочно поднадоели. Однажды была на рынке и тут Нэк пробигает. Сбил с ног и даже не извенился.
Фиона сдвинула брови и слегка погладила свою шпагу.

Офф: надеюсь у нас будут с тобой родители.

0

7

- А что ему ещё делать? Его же прибьют, я бы эти млично занялась.
Дэрика усмехнулась. трудно было понять говорит она правду или это чёрный юмор.
- Ты знаешь, а наши тоже хороши. Лазают к ним на территории... Там им гораздо опаснее чем Нэкам тут. Эти наглецы отлично знают как, что и как в нашем мире, уних был ещё такой переуд времени, а вот наши... Там много непонятных штук. Им для освещения и отопления даже огонь не нужен...

0

8

-Глупость! Они вместо природной энергии пользуются своей собственной! Это... как они его там называют... вообщем ни что ни когда не заменит огонь! Они слабее нас, потому что не ценят природу. Вместо огня - то что вообще нельзя увидеть, вместо повозок с лошадьми - какие-то машины...
Фиона была недовольна этими новинками. Она всегда ценила природу

0

9

- Да, ты права. И они не владеют магией, при том, что каждый второй, если не все наши жители ей владеют...
Волчица встала и подошла к окну. она внимательно осматривала свои родные земли и края.
- А у них вместо домиков эти... - Дэрик задумалась. - Эээ.. Небодёры?
Волчица отошла от окна и взяла карту внимательно осматривая её.

0

10

-Может небоскребы? Один мой друг, бывший, был там и сказал, что это так называется.
Фиона поправила шляпу.
-Вместо родных нам кораблей - какие то железяки дымящиеся. Книги странные. Все блестят и там одни картинки. Мне деже смешно. Неужели в них не осталось ничегоприродного?..
Фиона встала и села на другое кресло поближе к сестре.

0

11

Дэрика посмотрела на сестру печально улыбнувшись.
- Ты знаешь больше меня! Это не хорошо... Я всё думаю, может пройти туда под прикрытием?.. Кстати...
Волчица передала карту Фионе.
- Ты видно была в этом мире. Мой подданные составляли это карту, в ближайших три метра от портала. Она верная?

0

12

-Ну вот. Я сама раскрыла свой секрет. Ну да ладно. Так.
Фиона рзвернула карту.
-Что ж... насколько хватает моей памяти - да. Она верна. Но я могу сказать, только то что находится совсем рядом с порталом. Там у них вообще какой-то замок. Вообщем я там недолго была. Да и давно... но, ты же меня знаешь, я все запомнила.
Фиона протянула карту обратно Дэрике.
-Да, все верно.
Фиона печально посмотрела в окно.

0

13

Дэрика удыбнулась.
- Если так, то хорошо.
волчица свернула карту и положила в ящик стола.
- Тебе есть не хочется?
Фурря подошла к своему шкафу и достала из него плащик.
- Мне охота сходить в таверну, что там едят жители...

0

14

-ооо... может не надо?
Фиона игриво улыбнулась. Она то знала, что едят обыно жители.
-Ох, ну раз ты хочешь...
Фурря встала и поравила шляпу.
-Пошли.

0

15

- Отлично.
Дэрика закуталасьв  плащ, так как её обычный наряд был расчитан на тёплую погоду мира Фуррь.
- И почему-то после открытия порталов погода в обоих мирах одинакова.
Печально вздохнув волчица вышла из своей комнаты, а затем из своего дворца. быстра и в крадце объяснив стражам куда это она без них волчица села в карету ожидаю Фиону.

0

16

Пошла следом за сестрой. Вышла из дворца и помахала рукой стражам.
-Да... но может она и была одинакова. Мы ведь не знаем.
Это Фиона сказала содясь в карету. Потом она высунала мордочку из окна и обратилась к кучеру.
-Трогай. В товерну.
корета тонулась и поехала к товерне.
*Дэрика, Фиона - /Товера "Зеленый корень"/

0


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Город » Дворец