Два мира. Нэки и Фурри.

Объявление

ОБ ИГРЕ:

Гостям: Внимание! Начинается тотальная реконструкция сайта... По причине бездействия глав.администрации, всю отвественность и полномочия беру на себя, помошник Глав.админа второй ступени
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Город » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Большое, чистое озеро. У берега привязанны три лодки с сетями и удочками. Рыбы тут очень много, вода просто прозрачная и дно, и рыб видно как на картинке.

0

2

Карета приехала к озеру. Кучер слез и стал помогать сестрам выбираться из кареты. Озеро дивно блестело на солнце.
-Все же сегодня удивительный день.
Восхитилась Фиона. Она подошла к самой воде и посмотрела в даль.
-Знала бы я, взаля бы карзинку для пикника.

0

3

- Да...
Дэрика подошла к воде и сев рядом на корточки провела рукой по воде. Съёжёвшись она её сразу выдернула и начала отчаянно махать ей исбавляясь от капелек влаги.
- Ббррр! Холодная!
Волчица подошла к дереву вишни. Сорвала один цветок и вставила его себе за ухо.

0

4

Фиона улыбнулась.
-А мне нравится холодная вода.
Фурря села на траву около воды и вытащила клинок, но положила его совсем рядом с собой.

0

5

Дэрика с подозрением перевела взгляд с лица сестры, потом на клинок и так несколько раз. Одна бровь поползла вверх в знак удивления.
-Что это ты делать собралась?

0

6

-Сидеть с ним не удобно. А ты что подумала?
Фиона недоумевающе посмотрела на сестру и прищурила от непонимания глаза.

0

7

Дэрика только пожала плечами.
- Если бы знала, то не спрашивала бы.
Волчица взяла кинжал сестры и начала его осматривать со всех сторон.
- Не плохое оружие. Где ты его взяла?

0

8

Офф: Не кинжал, а клинок. Шпага в смысле.

-Купила у кузнеца. За не малые деньги могу сказать.
Фиона опять посмотрела на озеро.

0

9

По ошибке портала свалился с воздуха в кусты. Что бы не быть обнаруженным в чужом мире, залез на дерево и по веткам перешёл на другое дерево. На берегу сидели две фурки и обсуждали некий клинок.
-Если фури, значит должны принять как за своего, но эксперементировать не надо. Стоит ещё понаблюдать. -размышлял сам с собою, не замечая того, как начала прогинатся ветка под весом дракона.

0

10

Гепардша прислушалась.
-Мне показалось или...
Фиона повернула голову, но ничего не заметила.
-Хм... странно.
Фиона посмотрела на сестру

0

11

Дэрика вовсе и ухом не повела. Только улыбнулась отдавая Фионе клинок.
- Это для тебя небось малые...
Волчица подошла к тому дереву где сидел дракон. Она сорвала с него цветок и тут слышала скрип прогибающейся ветки. Но дракона опять же незаметила.
- Что за...
Королева отошла от дерева пытаясь увидеть ту самую ветку.

0

12

Дракон сидел на ветке затаив дыхание.
ХРЯСЬ!
Во самый неподходящий момент, ветка обломилась, но дракон успел с неё спрыгнуть. Сначала с дерева упала ветка, а затем спрыгнул дракон. Как только приземлился, вытащил копье. С пробитого в шахтах бока, красным ручейком бежала кровь. А при каждом движении дракона, цепи  отдавались звоном. Он стоял и смотрел на потенциальных врагов и ждал первого хода.

0

13

Дэрика два раза вздрогнула. Первый раз хруста ветки, а второй раз от падения дракона. Она резко обернулась и увидела раненного Кроноса.
- Ботушки мои! Кучер!
Фуррь лис быстро подбежал к драокны и встал позади него. Волчица направила лапы в сторону озера. Поднялась пара водных столбов. Вскоре они отделились от воды и превратившись в один водный шар, в виде шара опустились на рану дракона блокирую кровь и смягчая боль. Дальше Дэрри подошла к пришельцу и наклонилась.
- Кто ты и откуда?

0

14

Если пять минут назад дракон чувствовал себя вполне прилично, то щас, потеряв не один литр крови, кое как стоял на лапах. Он воткнул копьё в землю и облокотился об полученный шест.
-Я Кронос, капитан взвода его Величества Лео 4го, в вынужденной отставке. Причина: приговорён к пожизненным каторжным работам, как и большинство моих однополчан. Но мы смогли провести удачное восстание и теперь все рабы освобождены, а большинство из работорговцев убиты. -После короткой речи, держась за копьё, упал на колени и с большим трудом держа себя в чувствах добавил:
-Что это за мир? Где я? -Не дождавшись ответа потерял сознание.

0

15

Дэрика спокойно посмотрела на Кроноса.
- В карету его и отвезите в лазарет. Фиона, в карету!
Не дождавшись реакции сестры волчица взяла её за руку и посадила в карету. Кучер погрузив дракона рядом со своим сидением сел и повёз их в лазарет.

0

16

Портал открылся на земле и оттуда вышел дракон с ещё одним ящером на плечах. Оба драконы были изрезаны, изранены и измазаны в крови.  Благо хоть лазарет был не далеко. Дракон поднялся на крыло и быстро доставил База в лазарет.
=>Лазарет.

0


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Город » Озеро