Два мира. Нэки и Фурри.

Объявление

ОБ ИГРЕ:

Гостям: Внимание! Начинается тотальная реконструкция сайта... По причине бездействия глав.администрации, всю отвественность и полномочия беру на себя, помошник Глав.админа второй ступени
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваши Предложения!!!! ^_^

0

2

Я думаю надо бы добавить мест в обоих мирах. В Нэки можно сделать белый дом или дворец (ну что-то в этом роде), какие нибудь школы и пляж с морем. А в Фурри, опять же пляж с морем, леса и харчевню (ну как в 15 веке называлось кофе?)

0

3

Фиона
Да, этим мыф ещё займёмся. И так на заметку - ещё были трактиры, таверны и ещё что-то...

0

4

Предлагаю сюжет(ы). Один относится к основному, а второй можно как паралельный основному(он будет с ним пересекатся).
Основной: Причиной раскрытия порталов стал некий сильный маг, поселившийся на планете Уркос и пока идёт война между мирами, герои от обоих миров идут на поиски сего мага, дабы заставить его закрыть порталы обратно.
Второстепенный:На планете Уркос, творится что-то невообразимое. Начали оживать мертвецы, из порталов(не относящихся ни к одномы из миров) повалила разнообразная нечисть и планета медленно начала превращаться во второй Ад. А всему причиной стал опять же тот самый маг, который открыл порталы в мирах. Жители планеты Уркос пытаются спасти свой мир и отправляют лучших воинов на встречу с Магом.
Всякие мелочи к сюжетам: По сюжету должно быть три группы: Группы Нек, Фуррей и жителей планеты Уркос. Они могут встретится, а могут и не стретится, это уже как развернётся игра. Так же под вопросом стоит их взаимодействие. Всё зависит от случая.
Ну вот и всё.

0

5

Кронос
Хм, неплохой сюжет. Очень не плохой. но есть несколько вопросов:

1. Кто этот маг?
2. Кто будет играть за нечисть?
3. Как сделать так что бы сюжети не имел конца?

0

6

1) Маг? Назовём его Mephisto. Ну или Мефистофель. Надо когонибудь найти на его роль, я этим займусь.
2) Вот это рпоблематично. Я пока не знаю, но тоже займусь поисками.
3) Вообще у меня была идея с продолжением сюжета, то есть как закончится первый сюжет, тут же начнётся второй. У меня идея уже готова.

0

7

Хм, можно например придумать, что этот маг умер так и не закрыв порталы.

0

8

К сожалению, он связан со следующим сюжетом. Он будет убит, но контроль над порталами потеряется и перед героями встанет новая проблема.
У меня сюжет получился из 2х или 3х частей. Это у меня изобретается на ходу. =)

0

9

Могу предложить продолжение сюжета: После победы над магом узнается что вся эта война и открытие порталов - это был всего лишь запланированный "план 1Б" таинственной организации "Звезда Зевса" (их символ - три круга символизирующие три мира, соединенные мужду собой словно кольца и пересекающая их желтая молния, внутри и  у изголовья которой нарисована маленькая крассная звезда). Но к сожалению этот план провалился т.к. слишком "правильно" он был спланирован, словно шахматная партия и не учел все ошибки и погрешности в виду непредсказуемости героев. При этом они не отчаиваются и приступают к осуществлению "Плана 2.0."
Во главе организации стоит  Мадам Фейт (настоящее имя - Эльза Штольц). В возрасте до 20  она жила в богатой семье Нэк. Отец был главой отдела национальной безопасности , но его обвинили в государстенной измене и расстреляли на месте без суда и следствия вместе с матерью. После Этого мис Штольц исчезла при странных обстоятельствах (не смотря на пристальное наблюдения со стороны властей, она словно испарилась в воздухе). Ныне ей - 38 лет. За 14 лет она прошла долгий путь от простой шестерки до главы этой  организации и стала разрабатывать планы по захвату и идеализации (как она сама считает) мира, где ни будет ни войн ни болезней ни приступности.
Предупреждаю следующий вопрос - взгляды на мир у мадам Фэйт - сугубо коммунистические (раз живут они в веке технологий то этот режим имеет право на существование)

Отредактировано Veinik (2008-05-07 09:17:04)

0

10

фуррям надо сделать пляж и лес.... а некам незнаю))

0

11

Я лично за лес в мире фурри

0

12

Насколько велик мир? Будут ли в нем отдельные страны и государства? А то шариться из одной локи в другую по системе лес=город=харчевня=лавка оружия=лес... не очень-то интересно будет.

0


Вы здесь » Два мира. Нэки и Фурри. » Сюжет » Сюжет